Рыбинец выиграл суд против мэрии Ярославля

Рыбинец, попавший в аварию на окружной дороге областного центра, выиграл суд против мэрии Ярославля.

В конце июня 2015 года наш земляк Сергей Федоров ехал вместе с женой в одну из ярославских поликлиник. На ярославской окружной его «Ford» занесло, он вылетел на обочину и врезался в фонарь, после чего бетонный столб упал на машину. Супруги чудом остались невредимы.

Экспертиза выявила, что причиной аварии стало плохое состояние дорожного покрытия, а точнее — яма в дороге, скрытая водой после дождя. Сергей подал в суд на мэрию Ярославля, и спустя полгода выиграл процесс. Теперь ярославские власти должны выплатить ему четверть миллиона рублей, включая издержки на адвоката и экспертизу, сообщает ГТРК «Ярославия».

Рыбинец сообщает, что не ожидал такого исхода дела. По словам его адвоката, мэрия намерена обжаловать решение суда.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  2. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  3. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  4. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
  5. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: