Рыбинские пожарные соревновались в теннисе

Сегодня, 7 ноября, два с половиной десятка рыбинских пожарных приняли участие в турнире по настольному теннису. Спортивные соревнования состоялись в клубе «Молодость». Теннисный турнир прошел в рамках спартакиады 2015 года.

На протяжение трех часов восемь команд пожарных состязались в настольном теннисе, проведя несколько десятков одиночных встреч. Всего в соревнованиях приняло участие 25 сотрудников второго отряда федеральной противопожарной службы.

По итогам соревнований третье место заняла команда руководства отряда, второе место досталось команде пожарной части №10, кубок победителя завоевала команда пожарной части №7.

Ведомственная спартакиада 2015 года приближается к завершению. По сообщению пресс-службы отряда, в соревнованиях наметились явные призеры.

«Рыбинский дневник», фото опергруппы 2 ОФПС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.