Конкурс красоты «Мини мисс Рыбинск 2015» — фото

Вчера, 28 ноября, состоялся финал детского конкурса красоты «Мини Мисс Рыбинск 2015».

Маленьких принцесс определяли не только по критерию внешних данных: учитывался талант, артистизм и умение говорить.

Первый этап конкурса — визитка. Каждая из участниц подготовила стихотворное повествование о себе, своих родителях и друзьях, школе и увлечениях. В стихах участниц чувствовалась детская непосредственность и искренность. Но стихотворение оказалось не единственной формой презентации себя. Например, Каролина Корякова прочитала рэп, а Елизавета Трошина спела частушки.

А вот следующий этап – показ мод — организаторы немного изменили. Если ранее наряды мини-моделей были выдержаны в городском стиле кэжуал, то в этот раз девочки продефилировали в стиле спорт. Маленькие красавицы показали зрителям наряды для занятий боксом, черлидингом, фигурным катанием, мотокроссом и многие другие.

Дефилировать девочкам пришлось не единожды, так как члены жюри не могли определить кому какой балл присвоить. Но импровизированные показы тоже удались «на отлично».

Как оказалось, помимо навыков начинающих моделей подиума конкурсантки смогли похвастаться и весьма серьезными достижениями в области искусств. Будь то живопись, современный, бальный, или даже индийский танец – все номера без исключения вызывали у зрителей бурные овации. В этом году впервые творческим номером стало шоу мыльных пузырей, которое показала шестилетняя София Алексеева.

Завершило фестиваль традиционное дефиле в вечерних нарядах.

Выбрать лучшую из лучших, как это обычно бывает, оказалось задачей не из легких, однако жюри, все-таки единогласно определило имя той, чью голову должна увенчать корона Мини Мисс. Ею стала семилетняя Каролина Корякова. Главную корону вручила победительница прошлого года Варвара Мосинцева.

Почетные звания Первой и Второй вице-мисс удостоились шестилетняя Ксения Клепикова и семилетняя Евангелина Лебедева. Остальные девочки поделили между собой победу в отдельных номинациях – «Мини мисс очарование», «Мини мисс улыбка», «Маленькая модель Рыбинска-2015» и других.

Кроме того, компания «WORLD RUSSIAN BEAUTY» наградила девочек сертификатами на участие в международном форуме моделей, талантов и дизайнеров имени Пьера Кардена, который пройдет в Ярославле в 2016 году. Награду с возмещением полной стоимости участия получили Елизавета Трошина, Полина Белякова и Каролина Корякова. Сертификатами с возмещением половины стоимости наградили Арину Селезневу, Софию Алексееву и Карину Марченко.

Все без исключения участницы получили на память о своем участии в конкурсе ценные и памятные призы, а также, и это, пожалуй, самое главное, уверенность в своих силах и твердое намерение не останавливаться на достигнутых результатах.

 

Лиана Дубова

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
  2. В Рыбинске бездомный обокрал приятеля, воспользовавшись его же гаджетами
  3. В Рыбинске состоится юбилейный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»
  4. Заведующая детским садом из Рыбинского района заплатит штраф за рухнувшую крышу веранды
  5. Рыбинский гидроузел переходит на работу в условиях половодья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: