Заместителем главы Рыбинска по городскому хозяйству назначен Денис Добряков

В администрации Рыбинска произошли кадровые изменения: сегодня, 21 декабря, к работе в качестве  заместителя главы по вопросам городского хозяйства приступил Денис Добряков, до декабря 2014 года уже работавший в этой должности. Годичный перерыв был связан с переездом в Крым, где он в качестве заместителя губернатора Севастополя так же отвечал за вопросы городского хозяйства, архитектуры и строительства.

  — Эта должность – одна из самых значимых в администрации. Практика показывает, что она не может оставаться вакантной даже короткое время, так как в коммунальном хозяйстве слишком много проблем, которые требуют решений. В том числе срочных. Денис Добряков обладает большим опытом, и административным, и хозяйственным. Он хорошо знает коммунальную структуру города, разбирается в ситуации, — прокомментировала назначение исполняющая обязанности главы Рыбинска Наталья Шульдина.

«Горячими» темами, по мнению Дениса Добрякова, являются сложная финансово-экономическая ситуация «Теплоэнерго» и ПАТП-1. Уже на этой неделе назначены совещания с руководителями этих предприятий. Сегодня он посетил МУП  ДЭС, осуществляющее уборку города.

 — Первая тактическая задача – проинспектировать работу предприятий. Я сделаю все, чтобы горожане встретили новогодние праздники и провели рождественские каникулы без коммунальных проблем, — отметил заместитель главы по городскому хозяйству Денис Добряков.

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске после многочисленных просьб снесли расселённый дом
  2. На площади Дерунова всё-таки откроют каток
  3. Школьным учителям из Рыбинска присудили губернаторскую премию
  4. Активисты Заволжья добрались до правительства Ярославской области
  5. У рыбинского пловца Александра Степанова новый рекорд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: