Документы в оргкомитет майских праймериз подал рыбинский депутат Александр Соколов

Депутат рыбинского Муниципального Совета Александр Соколов стал четвертым из тех, кто подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» перед выборами в Госдуму Российской Федерации. Он принял решение стать участником по федеральному партийному списку Ярославской области.

 

 

Александр Соколов — коренной рыбинец, в настоящее время он работает главным специалистом управления по социальным программам ПАО «НПО «Сатурн». Первый опыт депутатской работы приобрел еще в 1990 году, избравшись депутатом Рыбинского городского Совета народных депутатов. С 2000 года Александр Викторович является депутатом Муниципального Совета города Рыбинска. Член Партии «Единая Россия», член Местного политического совета местного отделения города Рыбинска.

Напомним, что пока в списке участников праймериз в Ярославской области числится только врач-онколог из Ярославля Дмитрий Петровский. Вчера документы на регистрацию в качестве участников праймериз подали заместитель председателя Ярославской областной Думы, секретарь регионального отделения партии Илья Осипов и председатель Ярославской областной Общественной палаты Александр Грибов. Им и Александру Соколову регистрация в качестве участников предварительного голосования еще предстоит. Заседание оргкомитета, на котором будут рассмотрены их документы, назначено на вторник, 15 марта.

Прием заявлений от участников предварительного голосования на выборах в ГД РФ осуществляется в Региональном организационном комитете по адресу: улица Красный Съезд, 8., телефон (84582) 73-08-70, по следующему графику: понедельник, вторник, четверг, пятница — с 10 до 17 часов; среда с 10 до 20 часов; суббота с 10 до 13 часов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинца осудили на долгий срок за покушение на сбыт наркотиков
  2. В рыбинских колониях и СИЗО пишут иконы
  3. В Рыбинском водохранилище спасали двух рыбаков на резиновой лодке
  4. Глава Рыбинска распорядился увеличить расходы на строительство новых линий освещения
  5. Ремонт тротуара на Серова могут отложить до весны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: