Школа при рыбинской колонии отметила юбилей

Общеобразовательное учреждение при колонии №12 отпраздновало свой 15-й день рождения. Работников школы поздравили представители администрации колонии, сотрудники отдела по воспитательной работе с заключенными и преподаватели профессионального училища №86. Ученики также выступили с поздравительными речами и поблагодарили своих учителей за нелегкий труд.

Все присутствующие отметили большой опыт работников школы, их колоссальный личный вклад в процесс и воспитание осужденных, а также упомянули про положительное влияние учебы в школе, направленное на исправление заключенных.

Финалом мероприятия стал совместный просмотр подготовленной работниками школы юбилейной видеопрезентации о жизни учебного заведения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.