Муниципальные служащие «обстреляли» депутатов

До конца июня в Рыбинске проходит первая городская Спартакиада, в которой принимают участие работники администрации и представители Муниципального Совета — депутаты и работники аппарата представительного органа.

Вчера, 18 мая, команды спортсменов-любителей соревновались в пулевой стрельбе. Муниципальные служащие «обстреляли» депутатов: в командном зачете стрелки из администрации победили со счетом 209:184. Лучшими стрелками соревнования стали Наталья Гераськина, начальник  отдела опеки и попечительства  Департамента образования, с результатом 48 очков из 50 возможных и Александр Решкин, ведущий специалист отдела потребительского рынка товаров и услуг, с результатом 46 очков.

По итогам двух соревнований, а на прошлой неделе спортсмены играли в волейбол, противники сравняли счет.

В следующий раз участники Спартакиады определят сильнейших в настольном теннисе. До конца соревнований им предстоят состязания по мини-футболу, шахматам, стрельбе из лука.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: