Владимир Путин передал благодарность коллективу НПО «Сатурн» — фото

В Ярославле завершилось заседание президиума Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ. По окончании встречи президент вручил благодарность работникам ведущего промышленного предприятия Рыбинска.

 

 

Коллектив НПО «Сатурн» отметили за создание специальной техники и укрепление обороноспособности страны. Владимир Путин передал благодарность управляющему директору предприятия Виктору Полякову. На церемонии присутствовали молодые заводчане.

Ранее, выступая перед собравшимися, врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов назвал высокотехнологичные отрасли и, в частности, моторостроение, одним из приоритетов развития промышленности региона.

— Очень серьезного внимания заслуживает вопрос подготовки кадров для наших крупнейших предприятий, флагманов промышленности России — это НПО «Сатурн» и «Автодизель»,

— приводит слова Дмитрия Миронова сайт президента.


Фото: www.kremlin.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: