МУП «ДЭС» поменяло директора

 

Должность директора «Дорожно-эксплуатационной службы» Рыбинска занял Дмитрий Шилов. Он стал третьим руководителем МУП «ДЭС» с осени 2016 года.

Дмитрию Шилову 37 лет, ранее он работал начальником контрольно-эксплуатационного отдела в МБУ «Управление городского хозяйства». 

— Первым делом я осмотрел автопарк предприятия. И поставил задачу — довести до 100% готовность техники к зиме. Необходимо приобрести недостающие запчасти, чтобы даже машины «в возрасте» не простаивали, трудились. По состоянию хозяйства видно — здесь надо наводить порядок, обновлять технику. Перед нами стоит  задача — улучшить качество уборки городских улиц. Будем стараться развивать предприятие,

— цитируют Дмитрия Шилова  «Рыбинские известия».

Новый руководитель приступил к обязанностям 1 ноября и уже прошёл испытание первым снегопадом, который обрушился на Рыбинск в первый день его работы. Борьба с осадками далась коммунальщикам нелегко. В числе прочих подрядных организаций, МУП «ДЭС» получило «неуд» от главы города. Чтобы привести дороги в нормативное состояние, службам потребовалось три дня. 


Фото: страница Дмитрия Шилова в «ВКонтакте»

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  2. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
  3. В Рыбинске передумали проводить референдум
  4. В рыбинском ПАТП-1 заявили об отсутствии проблем с топливом
  5. В Рыбинске зажгли «Огненную картину войны» в память о зенитчицах 201-го полка
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: