Должность директора «Дорожно-эксплуатационной службы» Рыбинска занял Дмитрий Шилов. Он стал третьим руководителем МУП «ДЭС» с осени 2016 года.
Дмитрию Шилову 37 лет, ранее он работал начальником контрольно-эксплуатационного отдела в МБУ «Управление городского хозяйства».
— Первым делом я осмотрел автопарк предприятия. И поставил задачу — довести до 100% готовность техники к зиме. Необходимо приобрести недостающие запчасти, чтобы даже машины «в возрасте» не простаивали, трудились. По состоянию хозяйства видно — здесь надо наводить порядок, обновлять технику. Перед нами стоит задача — улучшить качество уборки городских улиц. Будем стараться развивать предприятие,
— цитируют Дмитрия Шилова «Рыбинские известия».
Новый руководитель приступил к обязанностям 1 ноября и уже прошёл испытание первым снегопадом, который обрушился на Рыбинск в первый день его работы. Борьба с осадками далась коммунальщикам нелегко. В числе прочих подрядных организаций, МУП «ДЭС» получило «неуд» от главы города. Чтобы привести дороги в нормативное состояние, службам потребовалось три дня.
Фото: страница Дмитрия Шилова в «ВКонтакте»

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: