Подрядчики заплатят штраф за плохую уборку дорог Рыбинска

За снег на проезжей части в центре и спальных районах Рыбинска организации выплатят 300 тысяч рублей.

«Управление городского хозяйства» оштрафовало ООО «ДЭО» и ООО «Комсервис» за то, что они не смогли организовать качественную уборку городских территорий в период с 1 по 20 ноября. Эти организации отвечают за расчистку дорог в центральной части города, Веретье, Мариевке, на Скомороховой горе и микрорайоне Заволжье. 

— По уборке улиц ежедневно проводится мониторинг, дополнительно ведётся фотофиксация. Сложности обсуждаются в ходе рабочих совещаний, чтобы в будущем были гарантии готовности работать в снегопады, оперативно убирать улицы и тротуары,

— пояснил решение директор МБУ «Управление городского хозяйства» Алексей Зубов.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: