Рыбинские пловцы вошли в состав юниорской сборной России

Пять рыбинцев вошли в юниорский состав сборной России по плаванью. Пловцы сейчас на сборах, но уже через неделю они будут принимать участие в Первенстве Европы по плаванью на открытой воде, которое будет проходить на Мальте (13-15 июля). Всего в команде 18 ребят с 14 до 19 лет. 7, 5 километра поплывут рыбинцы Даниил Орлов и Никита Хотько, 5 километров — Александр Степанов, Егор Вольф и Александра Гроздова. Это учащиеся спортивной школы «Темп».

Взрослые спортсмены будут соревновать в начале августа на Чемпионате Европы по плаванию на открытой воде в Глазго (Великобритания). Проходит соревнование с 8 по 12 августа. Россию будет представлять рыбинец мастер спорта Кирилл Беляев.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» назвали причину засора канализации в Зачерёмушном районе
  2. В Рыбинске раскрыта кража денег из пункта приёма металлолома
  3. На Слипе обновляют мемориал погибшим судостроителям
  4. Подрядчика внесли в реестр недобросовестных поставщиков за срыв ремонта поликлиники в Рыбинске
  5. В Рыбинском округе принимают меры после выпадения осадков с нефтяными компонентами
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: