Программа празднования Дня народного единства в Рыбинске

В Рыбинске в День народного единства пройдёт большой концерт на площади Дерунова. Мероприятие назначено на 13-00. Музыкальную программу «В единстве наша сила!» представит рыбинский оркестр имени Аркадия Шацкого. Это главное, но не единственное, городское мероприятие, посвященное Дню народного единства. 

В ДК «Слип» в 13-00 состоится открытие творческого сезона и выступление творческих коллективов Дома культуры микрорайона «Мы лучшие». В КДК «Переборы» в 12-00 состоится праздничное мероприятие «Весёлый выходной». В БИЦ «Радуга» в 16-00 начнётся творческая встреча с писателем Александром Антошиным. В 17-00 — концерт хора ветеранов «Россияне» в ОКЦ, коллектив подготовил праздничную программу под названием «О просторах нашей Родины». В ДК «Волжский» выступит камерная группа оркестра им. А.Шацкого. Русские романсы начнут звучать в стенах ДК в 19-00. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Праздничную программу подготовил драматический театр. После вечернего спектакля будут читать пьесы, арт-лекторий для зрителей проведёт заслуженная артистка России Светлана Колотилова. Вечером 4 ноября будет работать и рыбинский музей-заповедник. Организаторы подготовили для посетителей интерактивные экскурсии, мастер-классы и литературно-музыкальный перформанс «Бродский Jazz» с участием заслуженного артиста России Дмитрия Аксенова.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске вдова выплатила алименты за умершего мужа
  2. В Рыбинске поздравили с началом нового учебного года будущих учителей
  3. В Рыбинске изобрели быстрый и недорогой метод полирования лопаток двигателей
  4. Мост в Рыбинске закроют на десять ночей
  5. В Прибрежном построят дом для расселения аварийного жилья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: