ХК «Полёт» не удалось одержать ещё одну победу над «Ростов-Юниор»

Команды встретились 11 и 12 декабря в Ростове-на-Дону.

Напомним, в первый день «Полёт» обыграл хозяев площадки со счётом 3:6, а до этого выиграл два домашних матча. Но очередную победу одержать не получилось.

12 декабря счёт двумя голами открыли игроки Рыбинска Павел Свинцов и Никита Корольков. Соперники не смогли ответить в первом периоде. Второй же период сложился с точностью наоборот. Хозяева отправили в ворота гостей две шайбы и сравняли цифры на табло.

В третьем периоде единственное очко «Полёту» принёс Евгений Кривых. Соперникам же снова удалось дважды с успехом атаковать противника. В результате игра закончилась со счётом 4:3. Это стало первой победой в сезоне для команды «Ростов-Юниор».

До конца года в календаре «Полёта» остались только домашние встречи: 20 и 21 декабря с МХК «Белгород», 24 и 25 декабря с хоккеистами Брянска.