Полтора миллиона рублей на содержание фонтанов Рыбинска

Управление городского хозяйства объявило конкурс для специалистов в соответствующей сфере.

За полтора миллиона рублей подрядная организация будет до конца года следить за тремя объектами, расположенными на площади Дерунова, в Дмитровском парке и у ДК «Авиатор».

По условиям контракта, подрядчики должны ежедневно объезжать фонтаны: контролировать уровень шума и вибрации, проверять конструкции на предмет утечек воды и оголённости проводов, выключать, если температура будет ниже +5°C. Объекты должны работать бесперебойно по указанному графику. По требованию заказчика специалисты обязаны оперативно выезжать на место и устанавливать причину поломки.

Также по договору нужно обеспечить консервацию конструкций в конце сезона и продолжать следить за ними в зимний период.   

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинцы требуют у властей объяснить отставку директора бассейна «Темп»
  2. В Гагаринском микрорайоне состоялась «Экосуббота»
  3. В Рыбинске пройдёт второй Форум добровольцев
  4. Жительница Рыбинска оговорила знакомого
  5. В Рыбинске зазвучал Международный фестиваль имени Владислава Соколова
    Сергей Сироткин

    Так из трёх фонтанов два не работают. Фонтан на Дмитрова протекает, раньше его пытались подремонтировать, безуспешно. Может, его надо с нуля перестраивать? Водяные форсунки ( или как это называется — сопла?) на Дмитрова и у Авиатора демонтированы. Полтора миллиона — это что, шутка такая? Я уж не говорю, что неработающие фонтаны, сооружённые на городские средства — это выброшенные на ветер наши с вами деньги!

    Ответить

      Людмила

      На последнем Совете депутатов Муниципального совета депутат Пахарев приводил примеры чудовищного расточительства бюджетных средств нашей администрацией. Помимо фонтанов из бюджета тратятся огромные средства на якобы освещение работы администрации и муниципального совета, а на самом деле эти средства идут на пиар Добрякова и Долгова. Каждая передача на Рыбинск 40, в которой Добряков рассказывает о своих «достижениях» обходится городу в сумасшедшие деньги. Кроме этого за бюджетный счет председатель Совета Долгов катается в загородные поездки, например на день города Воркуты, а подруга Добрякова Минеева ездила в Китай. И это только капля в море. Зато на поддержку малоимущим и инвалидам у Добрякова не нашлось средств в бюджете.

      Ответить

    гость

    По условиям контракта подрядчик должен ежедневно обьезжать фонтаны(неработающие)… программа » Пилим вместе» с успехом работает и в Рыбинске.

    Ответить

    гость

    РыбинскRonline в статье «Бюджет для своих» пишет,что назначение О.Минеевой на пост директора департамента ЖКХ произведено через увольнение.С выплатой Минеевой 328,2 тыс.руб в качестве компенсации.Вот так ,уволил ,выплатил компенсацию и тут же назначил директором департамента жкх рыбинской администрации.

    Ответить

      Елена

      Да уж! Дороговато обходятся Рыбинскому бюджету Добряковские «шашни» с Олесей Минеевой.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: