Полтора миллиона рублей на содержание фонтанов Рыбинска

Управление городского хозяйства объявило конкурс для специалистов в соответствующей сфере.

За полтора миллиона рублей подрядная организация будет до конца года следить за тремя объектами, расположенными на площади Дерунова, в Дмитровском парке и у ДК «Авиатор».

По условиям контракта, подрядчики должны ежедневно объезжать фонтаны: контролировать уровень шума и вибрации, проверять конструкции на предмет утечек воды и оголённости проводов, выключать, если температура будет ниже +5°C. Объекты должны работать бесперебойно по указанному графику. По требованию заказчика специалисты обязаны оперативно выезжать на место и устанавливать причину поломки.

Также по договору нужно обеспечить консервацию конструкций в конце сезона и продолжать следить за ними в зимний период. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (6)

  • Так из трёх фонтанов два не работают. Фонтан на Дмитрова протекает, раньше его пытались подремонтировать, безуспешно. Может, его надо с нуля перестраивать? Водяные форсунки ( или как это называется - сопла?) на Дмитрова и у Авиатора демонтированы. Полтора миллиона - это что, шутка такая? Я уж не говорю, что неработающие фонтаны, сооружённые на городские средства - это выброшенные на ветер наши с вами деньги!

    • На последнем Совете депутатов Муниципального совета депутат Пахарев приводил примеры чудовищного расточительства бюджетных средств нашей администрацией. Помимо фонтанов из бюджета тратятся огромные средства на якобы освещение работы администрации и муниципального совета, а на самом деле эти средства идут на пиар Добрякова и Долгова. Каждая передача на Рыбинск 40, в которой Добряков рассказывает о своих "достижениях" обходится городу в сумасшедшие деньги. Кроме этого за бюджетный счет председатель Совета Долгов катается в загородные поездки, например на день города Воркуты, а подруга Добрякова Минеева ездила в Китай. И это только капля в море. Зато на поддержку малоимущим и инвалидам у Добрякова не нашлось средств в бюджете.

  • По условиям контракта подрядчик должен ежедневно обьезжать фонтаны(неработающие)... программа " Пилим вместе" с успехом работает и в Рыбинске.

  • РыбинскRonline в статье "Бюджет для своих" пишет,что назначение О.Минеевой на пост директора департамента ЖКХ произведено через увольнение.С выплатой Минеевой 328,2 тыс.руб в качестве компенсации.Вот так ,уволил ,выплатил компенсацию и тут же назначил директором департамента жкх рыбинской администрации.

    • Да уж! Дороговато обходятся Рыбинскому бюджету Добряковские "шашни" с Олесей Минеевой.

Этот сайт использует cookies.