Рыбинец занял второе место в Чемпионате России по городошному спорту

В командном зачёте спортсмены нашего региона заняли четвёртое место как у мужчин, так и у женщин.

С 5 по 14 июля в городе Вятские Поляны Кировской области проходил Чемпионат России по городошному спорту. В нём приняли участие и спортсмены МУ СШОР «Металлист» в составе Ярославской области.

По результатам выступлений среди мужчин второе место у рыбинца Дмитрия Селивёрстова. Он показал самый высокий результат среди спортсменов Ярославской области за всё время выступлений. Немного обошёл Дмитрий москвич Алексей Елисеев, у него первое место. На третьем месте житель Нижегородской области Дмитрий Кияев.

В личном зачёте среди юниоров до 25 лет 4 место завоевал Николай Лебедев, Михаил Смирнов занял 8 место. В женском Чемпионате Анастасия Смирнова заняла 11 место, а Юлия Панова 17-е.

По итогам соревнований Николай Лебедев вошёл в состав сборной России по городошному спорту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.