С закрытой Крестовой пропала дорожная техника — фоторепортаж

Жители Рыбинска обеспокоены тем, что с Крестовой пропала дорожная техника. При этом участок дороги по-прежнему закрыт. Транспортный поток идёт по Волжской набережной и улице Герцена. На Герцена сейчас также идёт ремонт, одна полоса закрыта. В час пик улица едва справляется с трафиком из спальных районов и левобережья. Каждое утро и вечер в этой части города образуется транспортный коллапс. Пассажиры и водители недоумевают, почему дорога простаивает.

В пресс-службе администрации города Рыбинска прокомментировали ситуацию с ремонтом улицы Крестовой.

— Простоя нет. Отсутствие дорожников не значит, что работы не ведутся. В настоящее время свои сети прокладывают водоканал и «Ростелеком». Перерыв в работе РУМСР связан с подвозом необходимых материалов. Отставания нет. Работы идут по графику.

Ранее пресс-релизы администрации презентовали работы на Крестовой как срочные. Подрядчик РУМСР должен успеть сдать отрезок дороги к 1 августа. Участок улицы Крестовой от Соборной площади до Стоялой закрыт на ремонт с 11 июля. За это время дорожные рабочие успели спилить все деревья, демонтировали бордюрный камень и сняли тротуарную плитку.

Вот уже несколько дней никаких видимых работ на центральной улице города не проводится. Дорога превратилась в пешеходную зону. Взамен асфальтового покрытия на тротуарах появились деревянные мостки.

По Крестовой без дорожной техники, автомобилей и людей в оранжевых жилетах прошёл фотокорреспондент «Рыбинского дневника» Антон Корнилов.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 25.07.2019
  • 14:29
Метки: ,

Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
    Ирина

    Там уже неделю нет никого, от слова вообще. А потом работы будут в спешке, тяп ляп, абы как. По хорошему, все материалы должны были быть доставлены вовремя, и работы вести круглые сутки. Вот ерунда по качеству будет. Увидите!.

    Ответить

    Никодим

    Вы б посмотрели как делается тратуарная плитка и бордюр на «производстве» в промзоне п.Вожский.Особенно сушка .Видно Сдвижковское производство не успевает за ходом работ.

    Ответить

    Рождённый в СССР.

    А я подумал что плиткой занимаются сдвижковские наёмники-азиаты и у них свой мусульманский праздник выпал аккурат на эти дни.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: