Воспитанники Рыбинского детского дома спасли символ года

 

В оперативных действиях по нейтрализации злоумышленницы участвовали Дед Мороз и Снегурочка. За операцией по спасению человека во фраке и цилиндре наблюдали несколько десятков человек — воспитанники и педагоги, приглашённые гости — друзья детского дома. 

В Рыбинском детском доме живут талантливые ребята. Уже несколько месяцев они занимаются в театральной студии. Уроки актёрского мастерства им преподаёт режиссёр из Ярославля. Театрализованная Новогодняя ёлка стала прекрасным поводом, чтобы показать собравшимся приобретённые навыки.

 

 

На импровизированную сцену вышли малыши и подростки. Роли в спектакле нашли всем. Дети читали стихи, танцевали и участвовали в конкурсах. И, конечно, смогли приструнить старушку со сложным характером — Бабу Ягу. К финалу представления она осознала ошибки в своём поведении и нашла общий язык с добрыми силами и детьми. Участники сняли с Символа года заклятье, ёлка расцветилась огнями, дети получили подарки.

С наборами сладостей для воспитанников детского дома пришли предприниматель из Рыбинского района Евгения Фёдорова и представители АО «Русская механика». Конструкторы для занятий в группах принесли сотрудники полиции. Приветственные слова и поздравления сказали генерал-майор Александр Косушкин и председатель общественной приёмной губернатора Александр Мышкарёв. 

 

 

В не менее душевной атмосфере провёл общественник Мышкарёв предновогодние встречи с матерями погибших солдат и рыбинцами, которым сейчас материально трудно. Больше, чем сладкие подарки, тронули женщин и мужчин забота, поддержка и факт участия в их жизни посторонних, но близких людей. 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: