Часть терапевтического отделения пироговки закрыли на карантин

Туда привезли пациентку с коронавирусной инфекцией.

В Рыбинскую больницу имени Пирогова доставили женщину с острой формой панкреатита. Пациентка — жительница из другого региона — скрыла от медиков, что находится под подозрением на наличие коронавирусной инфекции. Незадолго до приступа у неё взяли анализ на COVID-19. Он показал положительный результат, когда женщина проходила лечение в отделении больницы. Об этом сообщили в Оперштабе по коронавирусу Ярославской области.

Больную перевели в инфекционное отделение. Сейчас она находилась в палате одна, часть отделения терапии пришлось закрыть. Под карантин попали и контактировавшие с ней медики. У всех взяли мазки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.