Но новости они продолжают выпускать.
—С самого начала пандемии телеканал «Первый Ярославский» оперативно сообщал о происходящих событиях. К сожалению, вирус не обошел и нас, — заболел один из сотрудников, его тест дал положительный результат,
— написали на официальном сайте канала.
По словам директора ГАУ ЯО «Информационное агентство «Верхняя Волга» Александра Лебедева, все помещения телеканала продезинфицировали, а людей, которые были в контакте с заболевшим, отправили на карантин. Телеканал продолжает работать, новости выходят в обычном же режиме.
ИА «Верхняя Волга» — учредитель телеканала «Первый Ярославский».

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: