Часть коллектива областного телеканала отправили на карантин из-за COVID-19

 

Но новости они продолжают выпускать.

—С самого начала пандемии телеканал «Первый Ярославский» оперативно сообщал о происходящих событиях. К сожалению, вирус не обошел и нас, — заболел один из сотрудников, его тест дал положительный результат,

— написали на официальном сайте канала.

По словам директора ГАУ ЯО «Информационное агентство «Верхняя Волга» Александра Лебедева, все помещения телеканала продезинфицировали, а людей, которые были в контакте с заболевшим, отправили на карантин. Телеканал продолжает работать, новости выходят в обычном же режиме.

ИА «Верхняя Волга» — учредитель телеканала «Первый Ярославский».

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске девушка потратила деньги незнакомца и попала под уголовное дело
  2. В «Яроблводоканале» назвали причину засора канализации в Зачерёмушном районе
  3. В Рыбинске раскрыта кража денег из пункта приёма металлолома
  4. На Слипе обновляют мемориал погибшим судостроителям
  5. Подрядчика внесли в реестр недобросовестных поставщиков за срыв ремонта поликлиники в Рыбинске
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: