Кто из рыбинских депутатов чаще всех прогуливает заседания

«Рыбинский дневник» составил рейтинг посещаемости Муниципального Совета народными избранниками.

В сентябре Муниципальный Совет четвёртого созыва перешагнёт два года своей деятельности. Впереди ещё три. Можно подвести промежуточные итоги работы рыбинских депутатов. Решили, что показательной в этом плане станет статистика посещаемости народными избранниками заседаний. 

С сентября 2018 года и по сей день в Муниципальном Совете прошло 35 заседаний. 100%-ую явку показали два депутата — Пётр Кельберг и Константин Долгов. Всего одно пропустил Андрей Голубин (97%). 

Наиболее дисциплинированными также можно считать Григория Кузнецова, Владимира Киприянова, Александра Сивкова, Ольгу Баранову, Людмилу Бекенёву и Сергея Преснякова. Эти депутаты посещали заседания чаще, чем в 90% случаев. 

Мало ходят на заседания Владимир Пахарев (74%), Михаил Михеев (74%), Александр Соколов (63%), Александр Егоров (71%), Светлана Кретова (69%).

Лидерами по пропускам на сегодняшний день являются Светлана Соколова и Галина Гусева. Первая была всего на 20 заседаниях, вторая — на 15. 

Явка остальных депутатов составляет от 80% до 89%. 

«Рыбинский дневник» уже составлял рейтинг участия рыбинских депутатов в заседаниях. Итоги по посещаемости редакция подводила в конце работы Муниципального Совета третьего созыва. Тогда средняя явка была такой же как и сейчас — 80%.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
  2. В Рыбинске бездомный обокрал приятеля, воспользовавшись его же гаджетами
  3. В Рыбинске состоится юбилейный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»
  4. Заведующая детским садом из Рыбинского района заплатит штраф за рухнувшую крышу веранды
  5. Рыбинский гидроузел переходит на работу в условиях половодья
    Даниил

    Светлое грядущее время человечества находится в зависимости от истины. Большой поклон Вам за бурное участие в таком направлении.

    Ответить

    Ирина

    Вы бы лучше подняли тему как начальница пресс-службы Муниципального Совета Е.Трусова, получая из бюджета зарплату под 50К, в рабочее время ходит по развлекательным мероприятиям и занимается раскручиванием своих групп в контакте? В «Золотом кольце» просто шокирующая статья вышла на этот счет

    Ответить

      Людмила

      Позорище, насоздавали себе должностей и жируют за счет бюджета. Долгову неужели не стыдно, имея такой шикарный коттедж, сидеть на шее у нищего городского бюджета?

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: