В Рыбинске пьяный водитель врезался в «УАЗ»

В результате пострадали два человека.

ДТП произошло в 15-30 на пересечении Окружной дороги и улицы Труда. По предварительной информации, 33-летний водитель Kia проехал перекрёсток на красный свет и столкнулся с «УАЗ». Мужчина был в нетрезвом состоянии.

Травмы получили два пассажира второй машины — мужчины 63 и 70 года рождения. Обошлось без госпитализации.

К слову, за последние семь месяцев в Рыбинске и районе выявили 478 пьяных водителей. Это на 17% больше, чем за тот же период прошлого года. При этом 60 человек попались повторно.

В остальных авариях за минувшие сутки никто не пострадал. 18 августа рыбинские автоинспекторы зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.