В Рыбинске закончили ремонт дворов

В этом году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» и губернаторского проекта «Решаем вместе» благоустроено одиннадцать придомовых территорий.

Двор по улице Ухтомского, 22 стал последним в списке придомовых территорий, где проходил ремонт. Здесь обустроены тротуары, организована парковка на 28 машиномест.

— Срок окончания работ по этому двору пришлось продлить. До благоустройства здесь провели ремонт теплотрассы. Как только ресурсная организация выполнила свои работы, подрядчик приступил к благоустройству,

— рассказала директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева.

На этом работы по ремонту дворов в Рыбинске заканчиваются. Дефекты и недочёты, которые допустили подрядчики на придомовых территориях, будут исправлены, пообещали в администрации.

Всего в текущем году благоустроено одиннадцать придомовых территорий на общую сумму 43 миллиона рублей.

По информации пресс-службы администрации Рыбинска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (2)

  • Даже в страшном сне нашего детства мы не могли представить что такое хорошее понятие
    как " благоустройство дворов" за наши деньги сведётся в основном к стоянке автомобилей на их пространстве а ведь в других странах, такого безобразия нет! Недаром живёт много десятков лет на ТВ программа "Поле чудес" но не договаривают окончание: "...в стране дураков".

  • Лично мне посветовал Ваш портал папа одноклассницы моей дочери. Считаю уместным возблагодарить за очень нужную информационную подборку. Принял решение начиная с сегодняшнего дня подписаться на заметки Вашего проекта.

Этот сайт использует cookies.