В Рыбинске закончили ремонт дворов

В этом году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» и губернаторского проекта «Решаем вместе» благоустроено одиннадцать придомовых территорий. 

Двор по улице Ухтомского, 22 стал последним в списке придомовых территорий, где проходил ремонт. Здесь обустроены тротуары, организована парковка на 28 машиномест.

— Срок окончания работ по этому двору пришлось продлить. До благоустройства здесь провели ремонт теплотрассы. Как только ресурсная организация выполнила свои работы, подрядчик приступил к благоустройству,

— рассказала директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева. 

На этом работы по ремонту дворов в Рыбинске заканчиваются. Дефекты и недочёты, которые допустили подрядчики на придомовых территориях, будут исправлены, пообещали в администрации. 

Всего в текущем году благоустроено одиннадцать придомовых территорий на общую сумму 43 миллиона рублей. 

По информации пресс-службы администрации Рыбинска.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» произошла смена руководителя
  2. В Рыбинске капитально отремонтируют участок улицы Чкалова от Пушкина до Свободы
  3. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  4. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  5. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: