В этом году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» и губернаторского проекта «Решаем вместе» благоустроено одиннадцать придомовых территорий.
Двор по улице Ухтомского, 22 стал последним в списке придомовых территорий, где проходил ремонт. Здесь обустроены тротуары, организована парковка на 28 машиномест.
— Срок окончания работ по этому двору пришлось продлить. До благоустройства здесь провели ремонт теплотрассы. Как только ресурсная организация выполнила свои работы, подрядчик приступил к благоустройству,
— рассказала директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева.
На этом работы по ремонту дворов в Рыбинске заканчиваются. Дефекты и недочёты, которые допустили подрядчики на придомовых территориях, будут исправлены, пообещали в администрации.
Всего в текущем году благоустроено одиннадцать придомовых территорий на общую сумму 43 миллиона рублей.
По информации пресс-службы администрации Рыбинска.


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: