В Рыбинске осудили мужчину, который тратил деньги с чужой карты

55-летнего рыбинца обвиняли в покушении на мошенничество с использованием электронных средств платежа. В суде установлено, что в мае 2020 года он похитил 4 500 рублей с банковской карты, которую нашёл в магазине.

Чужой картой бесконтактным способом обвиняемый оплатил продукты в магазине. После этого ещё три раза пытался снять оставшиеся деньги с банковской карты, но не смог, поскольку её уже заблокировал владелец.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.