Жительницу Рыбинского района осудили за нападение на мужа

После ссоры с супругой мужчине удалили внутренний орган.

Бытовой конфликт случился между супругами в июне этого года. Ссоре предшествовало распитие спиртных напитков. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила мужа ножом в живот.

— В результате данного телесного повреждения, у мужчины была удалена селезёнка. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы его  здоровью причинен тяжкий вред,

— комментируют в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

Суд приговорил 39-летнюю жительницу Рыбинского района к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Приговор вступил в законную силу.

По информации пресс-службы прокуратуры Ярославской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (2)

  • Именно как раз сейчас готовят закон о семейном насилии но однобоко - против мужчин. Пошлите, пожалуйста, в ГД наши примеры, когда рыбинские женщины убивают и уродуют своих любимых.

Этот сайт использует cookies.