Психолог УФСИН из Рыбинска представит область на Всероссийском конкурсе профмастерства

В УФСИН региона подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального и творческого мастерства. В конкурсе «Мисс УИС» приняли участие представительницы учреждений уголовно-исполнительной системы из Ярославля, Рыбинска и Углича.

В первый конкурсный день десять претенденток на титул продемонстрировали свои способности в огневой, физической и специальной подготовке. В творческом конкурсе девушки в национальных костюмах рассказывали о субъекте Российской Федерации, который представляют. Также девушки показали свою профессию выразительными средствами. Самым зрелищным был конкурс на лучшее хореографическое исполнение вальса. В конкурсе «Ночь в музее» нужно было передать атмосферу определённого музейного экспоната. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Ярославской области.

По итогам двух конкурсных испытаний диадему победительницы и звание «Мисс УИС Ярославна-2020» вручили начальнику психологической лаборатории рыбинской ИК № 12 майору внутренней службы Ольге Поповой. Девушка представит Ярославскую область на очередном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС!».

— Я очень благодарна тем, кто меня поддерживал и помогал подготовиться к конкурсу. Для меня самое главное было выступить так, чтобы мне самой было приятно смотреть свои творческие номера. Конечно, результат очень важен, но я решила, что самое главное – получить удовольствие от самого процесса подготовки и выступлений. Очень приятно, что все получилось, и мои старания так высоко оценили члены жюри,

— рассказала Ольга Попова.

Виктория Архарова из рыбинской специализированной больницы стала «Мисс Грацией», Татьяна Плигина из рыбинской колонии № 2 получила звание «Мисс Творчество», а Екатерина Смирнова из рыбинского СИЗО № 2 — «Мисс Зрительских симпатий» .

Всех участниц наградили дипломами, цветами, подарками и памятными лентами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.