Дети плакали: в Рыбинске родители сняли трогательный клип для своих выпускников

На песню «Когда ты станешь большим».

Для видео 48 пап и мам выпускников двух классов школы № 10 в клипе танцуют, дурачатся, играют в мяч и ручеёк, подтягиваются на турниках. Когда клип показали на выпускном вечере, слёз не смогли сдержать даже дети. Для них клип был сюрпризом.

В качестве музыкальной основы взяли песню Дениса Клявера «Когда ты станешь большим», а напели текст сами родители.

— Назначили день съёмки, предупредили об этом родителей. Заранее сами купили футболки и краски. Я сделал шаблон надписей #СЫН и #ДОЧЬ, и все в тайне от детей оформили их. Потом начались съёмки. По всем локациям передвигались на машинах. Люди удивлялись, спрашивали, что за событие такое, что вообще происходит,

— рассказал участник клипа Евгений Сидоров.

Снимали клип пять часов: в Петровском парке, Карякинском саду, дворе школы, на Красной площади, площади перед «Полётом» и на железнодорожном вокзале.

Видео: Александр Смоловский

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (1)

  • Хороший клип,молодцы!
    Но в 2019 у родителей из 12 школы было гораздо круче!

Этот сайт использует cookies.