В администрации Рыбинска не раскрывают, как будет организовано посещение концертов

В День города на площади у «Полёта» выступят Сергей Трофимов и группа RASA.

Концерты популярных исполнителей обещают стать самыми массовыми мероприятиями праздничной программы. Ранее в администрации Рыбинска предупреждали, что при посещение звёздных выступлений у зрителей могут спросить QR-коды. 

«На уровне правительства Ярославской области совместно с Роспотребнадзором разрабатываются правила проведения крупных концертных мероприятий. Возможно, что вход в партерную зону будет с определёнными ограничениями, по QR-коду»,

— цитировала Наталию Шульдину пресс-служба администрации 9 июля.

25 июля начальник управления культуры Марина Воронина анонсировала у себя на странице «ВКонтакте» выступления приглашённых артистов. По её словам, вход на концерты будет осуществляться по предварительной регистрации, которая откроется 27 июля.

«Рыбинский дневник» попытался выяснить, каким образом и на какой платформе будет проходить регистрация. Начальник пресс-службы администрации Юлия Кремлёва подтвердила, что ограничения при посещении концертов будут, однако каких-либо подробностей к информации Марины Ворониной не добавила. «Некоторые моменты ещё согласовываются», — сказала собеседница. 

950-летие Рыбинска будут отмечать 7 августа.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Заливку судоходного пролёта рыбинского моста перенесли
  2. С площади Жукова в Рыбинске убрали серый ларёк
  3. В Рыбинске собирают новогодние ели — фото
  4. В Рыбинске скончался директор спортивной школы «Металлист» Андрей Тимошин
  5. В Рыбинске возбудят уголовное дело из-за аварийного дома
    Матвей

    У меня вопрос.?! Празднование дня города для всех жителей города, или для» элиты», прошедшей по танственственной регистрации?!

    Ответить

      Моеимя

      Кто праздник этот выдумал, тот и празднует.

      Ответить

      Коровьев

      Для элиты конечно. Неча с холопской рожей отсвечивать тут

      Ответить

    Сергей

    Хороший вопрос

    Ответить

    Никодим

    Певцы без зрителей это как волки на луну.А насчёт » элиты» ,то она после возлияний в окц и не только 9 августа вместо работы будет находиться под капельницами.

    Ответить

    Королёв Павел Владимирович.

    Бывший «певец» с церковной паперти не сумеет и не способен своим мычанием-блеянием создать даже у Полёта и его ступеньках атмосферу праздника и ликования в честь 950-летия Рыбинска…Это огромная ошибка адм-ии города и прежде всего шульдиной и «драмкружка отдела культуры из палаты №6»!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Никак не ожидал такой низкопробный выбор в такой классный День, когда ПЕВЦЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ ИСКРУ, «ЗАЖИГАТЬ», РАСКРУЧИВАТЬ ДИНАМИКУ ПРАЗДНИКА и ПОВСЕМЕСТНО УЛУЧШАТЬ НАСТРОЕНИЕ ГОРОЖАН, ЗРИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ!!!Мычание с/т больше похоже на панихиду и речитатив бывшего несостоявшегося попа!!!!! А СОЧНЫХ, ВЕСЁЛЫХ И ЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ ПЕСЕН У НЕГО НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!! ЛУЧШЕ БЫ НИНУ ШАЦКУЮ ПРИГЛАСИЛИ, ОНА БЫ ВАМ, шульдина, ЗДЕСЬ, НА МАЛОЙ РОДИНЕ, В РЫБИНСКЕ БЕСПЛАТНО БЫ ДО УТРА ПЕЛА!!! А так, обгадили весь праздник задолго до его начала своей кандидатурой «низкобюджетного и низкопробного «певца» без голоса, репертуара и харизмы эстрадного артиста…

    Ответить

      Коровьев

      Шацкую пригласили, она будет петь на новой балюстраде в створе Пушкина.
      Жаль, что вам не досталось ещё больше больших букв, правда?

      Ответить

        Королёв Павел Владимирович.

        ШАЦКАЯ ДОЛЖНА ПЕТЬ У ПОЛЁТА!!! НА «ЗАДВОРКАХ» У БАЛЮСТРАДЫ ПУСТЬ НАХОДЯТСЯ БЕЗГОЛОСЫЕ ТРОФФФИМОВЫ И ПРОЧИЕ «ФАБРИКАНТЫ»!!!!! ШАЦКАЯ ХОТЯ БЫ ПРОСЛАВЛЯЛА НАШ ГОРОД НА ТВ И ПОЗИТИВНО О НЁМ ГОВОРИЛА, КОГДА ВЫСТУПАЛА В РАЗЛИЧНЫХ ШОУ, А ЭТОТ КОЗ,,,Л ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ РЫБИНСКА, ЧТОБЫ СТОЯТЬ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДКЕ ГОРОДА и БЛЕЯТЬ ТАМ ПОД ГИТАРУ,,,?

        Ответить

    В.А.

    День города это не выборы в ГД, поэтому, думаю, придется «организовать» эти «посещения» онлайн.))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: