Рыбинка Оксана Малова стала финалисткой международного конкурса «Невская краса-2021»

Рыбинцев просят поддержать участницу. 

11 сентября в северной столице пройдёт финал международного конкурса «Невская краса-2021» для девушек в инвалидных колясках. Участницей шестого сезона в номинации «Леди» стала наша землячка Оксана Малова.

 

 

Поучаствовать в конкурсе рыбинка решила из-за огромного желания обрести новые знакомства, по-новому открыть для себя Санкт-Петербург и стать частью действительно масштабного мероприятия.

Оксана — отличный пример сохранения оптимизма и бодрости духа. Она не просто научилась жить самостоятельно после перенесённой травмы позвоночника, но и постоянно развивается в работе, спорте и творчестве. Сейчас она полноценно работает — занимается покупкой и продажей ценных бумаг и онлайн-инвестициями. Женщина увлекается путешествиями, плаванием, стрельбой из лука.

Своим личным достижением Оксана считает то, что смогла научиться жить на коляске. Полностью самостоятельна, активна, позитивна, не сидит на месте и просто наслаждается жизнью.

    Накануне конкурса стартовало интернет-голосование, по итогам которого в отдельной номинации будет отмечена участница, получившая наибольшую поддержку. Проголосовать можно в альбоме по этой ссылке: https://vk.com/album-121793836_282136427. Просто поставить лайк под фото Оксаны Маловой.

Сейчас Оксана находится на отдыхе в Крыму. Она ежегодно ездит туда для прохождения реабилитации и укрепления здоровья и конечно же за новыми впечатлениями. Уже 5 сентября она отправится в Санкт-Петербург. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: