В администрации Рыбинска приступил к работе новый заместитель главы

Архитектурное и градостроительное направление возглавила Ольга Уланова.

Фото: пресс-служба администрации

Первый рабочий рабочий день нового зама начался с оперативного совещания: «Не могу сейчас разговаривать, оперативка», — ответила Ольга Юрьевна на звонок нашего корреспондента.

Трудовую деятельность в рыбинской администрации специалист начинала как специалист департамента спорта и молодёжной политики, работала заместителем директора департамента Леонида Воронцова. Далее была переведена на должность управляющего делами первого заместителя главы Рыбинска, в которой работала до 2019 года.

У Улановой два высших образования — педагогическое и юридическое, также она прошла курс повышения квалификации по градостроительному и земельному законодательству.

Эксперты, знакомые с ситуацией в архитектурном и имущественном департаменте Рыбинска, ожидают, что с приходом Улановой экономические результаты подразделений станут более заметными, также оживятся имиджевые и маркетинговые показатели.

Должность заместителя главы по архитектуре и градостроительству ввели летом 2021 года в связи с увольнением первого заместителя главы Рыбинска Михаила Быкова и перераспределением его обязанностей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.