В Рыбинске сбили двух пешеходов

С травмами их госпитализировали.

15 сентября в 10:55 ДТП произошло на путепроводе по улице Максима Горького. 43-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Note, двигаясь со стороны центра, совершила наезд на пешехода. 46-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшего с травмами госпитализировали в городскую больницу.

В 17:20 ещё одна авария случилась в районе дома № 2 по Солнечной улице. 31-летний водитель Peugeot совершил наезд на 67-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. От удара мужчина получил травмы. Его доставили в больницу.

По фактам дорожно-транспортных происшествий полиция проводит проверку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.