В администрации Рыбинска завершили проверку по инциденту в баре «Явка»

Чиновникам объявили выговоры.

Напомним, около месяца назад стало известно, что двое сотрудников администрации Рыбинска стали участниками конфликта с руководством питейного заведения. Хозяйка бара обвинила руководителя аппарата администрации, начальника отдела закупок и их знакомых в том, что они нарушили правила поведения, угрожали закрыть заведение и даже распустили руки. 

14 сентября глава Рыбинска Денис Добряков распорядился организовать служебную проверку, чиновников отстранили от работы до её результатов. По истечении месяца стали известны итоги внутреннего расследования.

— По результатам служебной проверки принято решение о дисциплинарном взыскании. Руководителю аппарата администрации и начальнику отдела закупок вынесен выговор с занесением в личное дело муниципального служащего. Сотрудники с распоряжением о дисциплинарном взыскании ознакомлены,

— пояснили в отделе кадров.

По информации собственного источника «Рыбинского дневника», обоим сотрудникам предложили уволиться по собственному желанию, однако пока они этим предложением не воспользовались.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 15.10.2021
  • 11:21

Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: