Чиновникам объявили выговоры.
Напомним, около месяца назад стало известно, что двое сотрудников администрации Рыбинска стали участниками конфликта с руководством питейного заведения. Хозяйка бара обвинила руководителя аппарата администрации, начальника отдела закупок и их знакомых в том, что они нарушили правила поведения, угрожали закрыть заведение и даже распустили руки.
14 сентября глава Рыбинска Денис Добряков распорядился организовать служебную проверку, чиновников отстранили от работы до её результатов. По истечении месяца стали известны итоги внутреннего расследования.
— По результатам служебной проверки принято решение о дисциплинарном взыскании. Руководителю аппарата администрации и начальнику отдела закупок вынесен выговор с занесением в личное дело муниципального служащего. Сотрудники с распоряжением о дисциплинарном взыскании ознакомлены,
— пояснили в отделе кадров.
По информации собственного источника «Рыбинского дневника», обоим сотрудникам предложили уволиться по собственному желанию, однако пока они этим предложением не воспользовались.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: