Шорт-трекистка из Рыбинска Елена Серёгина вышла в четвертьфинал олимпийского турнира

На дистанции 500 метров.

Елена Серёгина, воспитанница рыбинской спортшколы по шорт-треку, квалифицировалась в четвертьфинал Олимпиады—2022 на дистанции 500 метров. Конкуренцию ей составляли более старшие по возрасту соперницы из Америки, Бельгии и Польши. Наша землячка заняла второе место в своём забеге.

Вместе с ней пробилась в четвертьфинал её подруга по команде Софья Просвирнова из Санкт-Петербурга. Она также заняла второе место в квалификационном забеге.

Екатерина Ефременкова из Челябинска из борьбы за олимпийские награды выбыла.

Четвертьфиналы, полуфиналы и финалы на 500 метров у женщин состоятся в понедельник, 7 февраля. Болеем за наших в 14:30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.