Шорт-трекистка из Рыбинска Елена Серёгина вышла в четвертьфинал олимпийского турнира

На дистанции 500 метров.

Елена Серёгина, воспитанница рыбинской спортшколы по шорт-треку, квалифицировалась в четвертьфинал Олимпиады—2022 на дистанции 500 метров. Конкуренцию ей составляли более старшие по возрасту соперницы из Америки, Бельгии и Польши. Наша землячка заняла второе место в своём забеге.

Вместе с ней пробилась в четвертьфинал её подруга по команде Софья Просвирнова из Санкт-Петербурга. Она также заняла второе место в квалификационном забеге.

Екатерина Ефременкова из Челябинска из борьбы за олимпийские награды выбыла.

Четвертьфиналы, полуфиналы и финалы на 500 метров у женщин состоятся в понедельник, 7 февраля. Болеем за наших в 14:30.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
  2. В Рыбинске передумали проводить референдум
  3. В рыбинском ПАТП-1 заявили об отсутствии проблем с топливом
  4. В Рыбинске зажгли «Огненную картину войны» в память о зенитчицах 201-го полка
  5. Власти Ярославской области принимают меры по нормализации ситуации с поставками топлива
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: