Изменение схем движения общественного транспорта и запрет проезда личных авто

Какие улицы перекроют 9 мая.

Традиционно, в связи с праздничными мероприятиями в честь Дня Победы, общественный транспорт изменит привычную схему движения.

Автобусы

№ 1, 3, 33, 8-т
С 9:30 до 12:00 будут следовать от проспекта Ленина по улицам Димитрова, Свободы, Герцена, Бульварной и далее своими маршрутами. С 12:00 до 14:30 их маршрут будет проходить от проспекта Ленина по улицам Димитрова, Свободы, Плеханова, Пушкина, Крестовая и далее обычной схемой движения.
В обратную сторону теми же маршрутами.

№ 9, 12, 16, 16-т, 36-т, 101, 111
С 9:30 до 14:30 поедут по улицам Димитрова, Свободы, Плеханова и далее своими маршрутами. Также в обратную сторону.

№ 2, 10, 18
С 9:30 до 12:00 будут следовать от улицы Фурманова по Плеханова, Пушкина, Герцена, Бульварной и далее своими маршрутами. В обратную сторону маршрут тот же.

№ 6
С 9:30 до 14:30 будут пущены от проспекта Ленина по улицам Димитрова, Свободы, Фурманова без заезда на железнодорожный вокзал и далее своим маршрутом.
В обратную сторону автобусы поедут по тому же маршруту.

№ 29
С 9:30 до 12:00 автобусы будут следовать от ЖД вокзала по улицам Луначарского, Герцена, Бульварной и далее своим маршрутом.
Обратные рейсы по тому же маршруту. 

№ 5, 25
С 9:30 до 12:00 следуют от ЖД вокзала по улицам Пушкина, Герцена, Бульварной.
Так же в обратную сторону.

Троллейбусы

№ 1 будет временно закрыт.

№ 4
С 9:30 до 12:00 следуют от улицы Фурманова по улицам Плеханова, Пушкина, Герцена, Горького и далее своим маршрутом. С 12:00 до 14:30 будут следовать от улицы Фурманова по улицам Плеханова, Пушкина, Крестовая и далее своим маршрутом.
В обратную сторону троллейбусы идут тем же маршрутом.

№ 5
С 9:30 до 12:00 будут следовать от ЖД вокзала по улицам Пушкина, Герцена, Горького. В обратную сторону по тому же маршруту.

№ 6
С 9:30 до 12:00 будут следовать от улицы Ворошилова по улицам Черепанова, проспекту Революции, далее Фурманова, Плеханова, Пушкина, Герцена, Горького. С 12:00 до 14:30 будут следовать от улицы Ворошилова по улицам Черепанова, проспекту Революции, Фурманова, Плеханова, Пушкина, Крестовой и далее своим маршрутом.
В обратную сторону по тем же маршрутам.

 

Изменения затронут и автомобилистов. В центральной части города будет ограничено движение личного транспорта, а в некоторых местах временно запрещена стоянка. С 00:00 часов до окончания мероприятий закроют въезд на парковку у Дворца спорта «Полёт» со стороны Волжской набережной.

Где запрещена остановка

С 00:00 до 09:30
На улице Крестовой от Преображенского переулка до улицы Свободы; на улице Свободы на участке от проспекта Ленина до улицы Волжская набережная; на Волжской набережной от дома № 181 до улицы Глеба Успенского.

С 09:00 до 17:00
На улице Чкалова на участке от улицы Кольцова до улицы Свободы.

С 09:30 до 12:00
На улице Бульварной.

С 09:00 до 12:00
На улице Герцена на участке от улицы Кольцова до улицы Свободы; на улице Кольцова на участке от улицы Герцена до Крестовой; на улице Свободы на участке от улицы Герцена до Крестовой улицы.

Ограничение движения

Во время прохождения колонны Бессмертного полка и шествия «Рыбинск помнит». С 09:30 до 12:00 ограничено движение по Крестовой улице от Преображенского переулка до улицы Свободы; по улице Свободы на участке от проспекта Ленина до улицы Волжская набережная; по проспекту Ленина на участке от улицы Свободы до улицы Братьев Орловых; по улице Волжская набережная от дома № 181 до улицы Глеба Успенского.

Для проведения 74-й легкоатлетической эстафеты с 12:00 до 14:30 перекрыто движение по улице Крестовой на участке от улицы Свободы до улицы Кирова; по проспекту Ленина на участке от улицы Свободы до улицы Димитрова; по улице Герцена на участке от улицы Кирова до улицы Свободы; по улице Свободы на участке от улицы Волжская набережная до улицы Радищева; по улице Чкалова на участке от улицы Кирова до улицы Свободы; по улице Кольцова на участке от улицы Радищева до Крестовой улицы.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: