В Ярославле наградили лучших спортсменов региона

Рыбинск был представлен делегацией почти из 30 человек.

В ярославском КЗЦ «Милениум» 24 мая собрались лучшие спортсмены Ярославской области, которые трудом и потом добывали награды на соревнованиях самого высочайшего уровня. На торжественной церемонии отметили тех, кто в 2021 году показал самые выдающиеся результаты. Рыбинская команда из представителей самых разных видов спорта насчитывала почти 30 человек, среди которых были спортсмены и их тренеры. 

 

 

Лучшими спортсменами по олимпийским видам спорта среди взрослых было признаны пловец Кирилл Беляев, конькобежец Кирилл Козлов и представительница парусного спорта Татьяна Колесова.

Лучшими спортсменами по олимпийским видам спорта среди молодежи стали представители рыбинской школы шорт-трека Анна Вострикова, Аделина Доколина, Елена Серёгина, Ксения Сысоева, Никита Золотков, Даниил Николаев. В парусном спорте среди юниоров отличилась Яна Дорошина, в лёгкой атлетике Арсений Елфимов, а в плавании Александр Степанов. 

В неолимпийских видах спорта лучшими спортсменами среди взрослых стали пауэрлифтерша Ольга Голубева, кудоист Алексей Цуркан, лыжница Светлана Николаева и представитель школы рэндзю Евгений Смирнов.

Лучшими из молодых спортсменов по неолимпийским видам спорта были признаны гиревики Алёна Дрожженикова и Илья Зарилов.

В этот день награды получили и спортсмены с ограниченными физическими возможностями: паратхэквондисты Валерий Базин и Александр Лавров, армрэстлер Максим Лелянкин и представительница игры в настольный теннис Ольга Горшкалева.

 

 

Не обошли вниманием на церемонии и лучших тренерова Рыбинска. Награды в этот день получили тренер по паратхэквондо Сергей Геннадиевич Алексеев. Наставник по парусному спорту Владимир Алексеевич Воейков, тренер по плаванию Анна Анатольевна Тулупова и два представителя тренерского корпуса по шорт-треку —  Ольга Владимировна Доколина и Дмитрий Николаевич Мартынов. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске арендаторам муниципальной недвижимости спишут пени
  2. Строители моста в Рыбинске по ночам вновь будут занимать все полосы
  3. Студенты геофака МГУ создадут турпроект о Рыбинске
  4. В «Доме с грифонами» проведут субботник
  5. Дмитрий Рудаков об уборке города: «Город не стоит в пробках»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: