В Рыбинском районе отметили 40-летие птицефабрики «Ярославский бройлер»

В честь юбилея на птицефабрике подвели промежуточные итоги и вручили награды лучшим сотрудникам.  

 

 

История АО «Ярославский бройлер» началась 29 июля 1982 года, когда был подписан акт госкомиссии о приёмке в эксплуатацию первой очереди пускового комплекса Ярославской птицефабрики Минсельхоза РСФСР в Рыбинском районе. Сегодня предприятие — флагман мясоперерабатывающей промышленности Ярославского региона, входит в перечень стратегически важных предприятий Российской Федерации. 

 

— Основа успеха нашего, да и любого предприятия, базируется на бизнес-идее и способах претворения этого бизнес-проекта в жизнь. Если какой-то из этих моментов не проработан — положительного результата не будет. И, конечно, для реализации идеи нужны люди, которые в неё верят,

— отмечает председатель Совета директоров птицефабрики Эльман Азизов.

С 2007 года предприятие непрерывно модернизирует имеющиеся участки и строит новые цеха, оснащает их современным оборудованием, совершенствует технологии, расширяет ассортимент продукции и строит сеть сбыта. Ассортимент продукции «Ярославского бройлера» превышает 230 наименований. Полуфабрикаты и деликатесы из мяса птицы и говядины поставляются в магазины городов Ярославской области, Санкт-Петербурга и еще 14-ти регионов России.

 

 

Руководство птицефабрики отмечает, что производственные показатели обеспечиваются слаженной работой всего коллектива.

— Очень важно, когда на предприятии трудятся неравнодушные и инициативные люди. Мы замечаем, и по вашим отзывам видно, что коллектив получает удовольствие от работы. Здесь проходит ваша жизнь, большая часть времени, поэтому чувствовать удовлетворение от работы очень важно. Мы многое делаем для этого и в вашем труде замечаем отдачу от этих усилий. Благодарю вас за вклад в развитие нашего предприятия,

— поблагодарил коллектив Эльман Азизов.

«Ярославский бройлер» обеспечивает стабильной работой более 2 000 человек, многие из которых работают на предприятии свыше 15 лет, а несколько десятков сотрудников — со дня основания. В день юбилея птицефабрики тружеников с большим стажем работы и лучших работников наградили грамотами губернатора, грамотами Департамента агропромышленного комплекса, грамотами и благодарностями компании. Награды за труд получили более 170 членов коллектива.

 


Фото: АО «Ярославский бройлер»

На правах рекламы

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 01.08.2022
  • 14:46
Метки:

Последние новости

  1. В Зачерёмушном районе отремонтировали памятник полиграфистам — фото
  2. Рыбинский суд определил наказание для виновных в обрушении крыши в Тихменево
  3. «Современник» приглашает обсудить красивый фильм о простом человеке
  4. Рыбинская полиция раскрыла кражу в детском развлекательном центре
  5. В Рыбинске спустили на лёд судно на воздушной подушке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: