В Рыбинске анонсировали третий сезон «Народной спартакиады»

Организаторы соревнований рассказали об этапах зимне-весеннего сезона.

Дважды в Рыбинске проходили соревнования по дворовым играм. Всего в спартакиаде участвовали 47 команд. И на этот раз организаторы ожидают активности от 20 и более команд. По регламенту в состязаниях принимают участие команды от предприятий или объединения друзей. 

Третий сезон будет состоять из пяти этапов. Первым этапом станет турнир по «Хоккею на валенках». Эти соревнования — для мужских составов команд. Проведение турнира запланировано на 24-26 февраля. Мероприятие будет посвящено Дню защитника Отечества.

В марте женские команды сыграют в «ДоджБол».

— Апрель начнём с «Веселых стартов», а также в этом месяце смешанные команды сыграют в космический «БубенБол». Завершим сезон в мае соревнованиями по туризму. Участники команд преодолеют туристическую полосу препятствий и на скорость взберутся на скалодром,

— поясняет идейный вдохновитель и постоянный ведущий турнира Дмитрий Ненахов.

В каждом виде соревнований определят победителя и двух призёров.

К участию в командах допускают совершеннолетних. Проведёнию спартакиады помогают Фонд Владимира Потанина, «Каскад Верхневолжских ГЭС» и администрация Рыбинска.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинском музее-заповеднике открылась выставка «Художник и город» к 100-летию художника Михаила Соловьёва
  2. В РГАТУ будут готовить специалистов в области компьютерного моделирования
  3. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
  4. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  5. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: