В рыбинском отделении «Единой России» начали подготовку к выборам в Муниципальный Совет

С регистрации кандидатов на участие в праймериз.

 

 

В сентябре в Рыбинске будут избирать новый состав депутатов Муниципального Совета. В местном отделении политической партии «Единая Россия» уже идёт подготовка к выборам. Как принято у единороссов, общему голосованию будет предшествовать внутрипартийное. Заявления от кандидатов на участие в праймериз исполком местного отделения уже регистрирует. О желании принять участие в голосовании сообщили 15 рыбинцев. Среди подавших заявления действующие депутаты и новички.

Одним из первых документы на участие подал активист партии, управляющий директор ООО «Рыбинский инструментальный завод» Максим Мясцов. Прежде он никогда не участвовал в выборах, но считает, что принесёт пользу родному городу. В случае победы будет опираться на накопленный опыт в решении сложных нестандартных задач.

Вновь будет участвовать в выборах действующий депутат Муниципального Совета секретарь местного отделения «Единой России» Александр Сивков.

— Уверен, что пятый созыв нашего Муниципального Совета продолжит конструктивную работу и начатый курс по развитию родного города. Я вновь подаю документы на участие в предварительном голосовании. Есть желание и дальше трудиться во благо Рыбинска, чтобы жизнь каждого нашего гражданина была удобной и комфортной,

— говорит Александр Сивков.

Приём документов от желающих участвовать в предварительном голосовании будет продолжен до 27 апреля. Для кандидатов предусмотрены дистанционный и очный форматы подачи документов.

Кандидатов от «Единой России» для участия в муниципальных выборах определят в мае. Сами выборы будут проходить в сентябре, в Единый день голосования. Одновременно с муниципальными депутатами на этот раз рыбинцы будут избирать и депутатов Ярославской областной Думы. Желающие баллотироваться на областных выборах будут проходить процедуру праймериз «Единой России» с регистрацией в областном отделении партии.

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения
    гоша

    Прокатим? Надо.

    Ответить

    Патриот

    Если Сивков снова снова станет депутатом, то удобной и комфортной жизнь будет только для него. Эти люди идут в депутаты, чтобы защищать «бизнес» своих управляющих организаций. Если они его потеряют, им нечего будет кушать

    Ответить

    рыбинец

    Пока не изменят закон о выборности судей и работе депутатов на общественных началах а для нынешних- упрощения их отзыва и за враньё невыполненное, так и будем жить.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: