В Рыбинске наградили лучшие студенческие команды

По итогам Спартакиады—2022/2023.

 

 

С сентября по май представители колледжей и городского вуза преодолели 13 этапов соревнования, в том числе девять судейских оценок повлияли на место в рейтинге, а четыре этапа проводились вне общего зачёта. Всего за учебный год во всех этапах соревнования приняли участие более 1 000 человек.

Потенциальные лидеры соревнований проявили себя со старта. Наиболее часто призовые места занимали студенты Рыбинского педагогического колледжа и представители вуза. Между ними шла борьба за победу. В итоге первое место спартакиады среди мужских и среди женских команд у будущих учителей физкультуры. На втором — мужская и женская команды из Спортивного клуба РГАТУ. Третье место среди женских команд заняли девушки из Рыбинского медицинского колледжа, а у мужчин «бронза» досталась ребятам из Рыбинского филиала университета водного транспорта.

В конце прошлой недели в департаменте спорта и молодёжной политики отметили тренеров, которые в течение всех соревнований сопровождали команды. Преподаватели формировали составы команд, готовили ребят к выступлениям. Грамоты и командные кубки им вручил директор департамента Олег Кондратенко.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинец удостоен государственной награды
  2. Глава Рыбинска рассказал о ликвидации двух серьёзных раскопов во дворах МКД
  3. В Рыбинске разобрали шатёр «Народной ярмарки»
  4. В ярославском правительстве уточнили список дорог Рыбинска, на ремонт которых выделят финансирование
  5. В Рыбинске пройдёт автопробег в честь Дня России
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: