Остановки в сельской местности оборудуют видеокамерами и электронными табло

В правительстве Ярославской области разрабатывают план по модернизации остановочных комплексов. По словам губернатора Ярославской области Михаила Евраева, остановки общественного транспорта выполнят в едином стиле, предусмотрят защиту от вандалов, оборудуют видеокамерами и, в большинстве случаев, электронными табло.

— В обязательном порядке будет сделано освещение, чтобы не было такого, что в сельской местности остановка утопает в темноте. Там, где электричества рядом нет, будем строить сети. Это серьёзный большой проект, чтобы не только транспорт у нас был современным, но и остановки,

— делится планами губернатор Евраев.

Проект по созданию новых остановочных комплексов губернатор обсудил с главами Ярославля, Рыбинска, Ростова и Переславля-Залесского. Министерство транспорта региона собирает у муниципальных администраций данные о количестве остановочных комплексов, требующих модернизации. Цифры нужны для создания подробного плана работ и механизма реализации проекта. Ожидается, что приступить к обновлению остановок правительство региона сможет уже в следующем году.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске мост вновь будут перекрывать по ночам
  2. В Рыбинске приступили к ремонту русловой опоры моста
  3. Три пенсионерки из Рыбинска инвестировали более четырёх миллионов рублей
  4. Рыбинцев за нарушения порядка стали наказывать рублём
  5. В Рыбинске готовят площадку под строительство парка на БАМе — фото
    гость

    М.Евраев брехун каких ещё поискать. СНТ » Исанино » ещё со времён эксгубернатора С.Ястребова просим сделать оборудованный остановочный комплекс ,но воз и ныне там.До сих пор пишем письма в ЯрОбл транс,задействаны депутаты ЯрОблГД , но это бетонная бюрократическая стена, её не пробить.Обещали сделать при ремонте дороги — не сделали.Сейчас начался очередной ,знак «ОСТАНОВКА » переставили к забору жилого дома ,а ждать автобуса в д.Исанино Покровской адм. в сторону Рыбинска приходится в канаве. Стоим в канаве,ждём автобуса и ругаем власть и депутатов непечатными словами. Нам бы без видеокамер и цифровых табло,нам бы просто освещённую остановку.

    Ответить

      В.А.

      Поставят видеокамеру — вам будет очень удобно ругать власть и депутатов прямо в неё. :-)

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: