Рыбинец награждён медалью «За отвагу»

За выполнение задач в зоне СВО.

 

 

25 сентября в здании администрации Рыбинска глава города вручил отличившемуся участнику СВО государственную награду. Ефрейтор отряда «Барс» Сергей Воробьёв награждён медалью «За отвагу». 

— В зоне проведения специальной военной операции Сергей проявил мужество и достойно выполнил поставленные задачи,

— рассказывает глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Передавая воину медаль, руководитель города поблагодарил его за службу.


Фото: Дмитрий Рудаков во «ВКонтакте»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинец удостоен государственной награды
  2. Глава Рыбинска рассказал о ликвидации двух серьёзных раскопов во дворах МКД
  3. В Рыбинске разобрали шатёр «Народной ярмарки»
  4. В ярославском правительстве уточнили список дорог Рыбинска, на ремонт которых выделят финансирование
  5. В Рыбинске пройдёт автопробег в честь Дня России
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: