Рыбинец награждён медалью «За отвагу»

За выполнение задач в зоне СВО.

25 сентября в здании администрации Рыбинска глава города вручил отличившемуся участнику СВО государственную награду. Ефрейтор отряда «Барс» Сергей Воробьёв награждён медалью «За отвагу».

— В зоне проведения специальной военной операции Сергей проявил мужество и достойно выполнил поставленные задачи,

— рассказывает глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Передавая воину медаль, руководитель города поблагодарил его за службу.


Фото: Дмитрий Рудаков во «ВКонтакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.