В Ярославле брендируют первую партию автобусов для Рыбинска

В Рыбинск автобусы «ЛиАЗ» прибудут во втором квартале 2024 года.

 

 

В Ярославль с подмосковного завода прибыли девять автобусов «ЛиАЗ», сообщает в своём телеграм-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Сейчас машины проходят брендирование.

— Всего в город приедет 66 машин. Все автобусы, как и в Ярославле и Ярославском районе, будут оформлены в нашем фирменном стиле. Современные, экологичные и безопасные автобусы оснащены всеми необходимыми цифровыми и автоматизированными системами. Наша цель, чтобы новый, современный транспорт пришёл во все районы области. Решить вопрос с модернизацией планируем поэтапно за два года,

— сообщил губернатор.

Автобусы закуплены за счет средств специальных казначейских кредитов. На маршруты машины поступят после завершения передачи их в ГКУ ЯО «Организатор перевозок Ярославской области». Автобусам предстоит пройти регистрацию. Также необходимо дождаться результатов торгов по выбору обслуживающей организации, уточняют в пресс-службе правительства Ярославской области.


Фото: пресс-служба Ярославской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Под Рыбинском в автомобиле обнаружили наркотики, владельца машины отправили под стражу
  2. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  3. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  4. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  5. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: