«Чижик» попался в рыбинские сети — фотофакт

Машина федеральной торговой сети увязла в грунте на улице Радищева. Ловушкой для «Чижика» стала парковка, которая ожидает благоустройства после ремонтов «Рыбинской генерации». Фото с места событий с «Рыбинским дневником» поделились читатели. 

 

 

Водитель грузовика, видимо, не мог предполагать, что городская улица может сыграть с ним такую злую шутку. Или у него просто не было выбора места парковки, потому что улица Радищева с прошлого года перекопана во многих местах и найти там целый асфальт очень сложно. 

В прошлом межотопительном периоде на Радищева «Рыбинская генерация» заменила большие участки магистральных сетей. Асфальтирование участков намечено на строительный сезон 2024 года. Ремонтные расходы по благоустройству улиц старого центра после замены водопроводных сетей собирался взять на себя бюджет города.

У «Рыбинской генерации» также есть обязательства по асфальтированию участков, где проводились ремонты сетей. Как докладывал гендиректор «РГ» Евгений Куцев в администрации, на 19 февраля таких мест было 113.

Небольшую часть этих участков организация обещала восстановить ещё до начала активного строительного сезона и даже сделала кое-какие шаги в этом направлении. Так, заплаты появились на Солнечной и Крестовой. А вот до Гражданской ремонтники пока так и не добрались, хотя обещание залить яму асфальтом прозвучало ещё 16 февраля.

Как мы помним, раскоп на Гражданской также стал ловушкой для двух машин, они провалились в траншею гораздо серьёзнее, чем машина «Чижика». Кстати, поблизости от того раскопа также работает магазин этой торговой сети. Вероятно, водителям большегрузов стоит в Прибрежном быть повнимательнее, а то мало ли.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 06.03.2024
  • 13:34
  • ЧП
Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске два исторических особняка отобрали у частных владельцев
  2. В Рыбинске утонул рыбак
  3. Для Волжского парка купили 12 тысяч «собачьих» пакетов
  4. Космонавт Алексей Овчинин пожелал успехов участникам ансамбля Voice и хора «Волга-Волга»
  5. В администрации Рыбинска сделали выводы после сноса детской площадки в Ягутке
    Старик

    Заказ от конкурентов похоже — эта сеть как кость в горле для монополлиств из -за доступной цены . Да здравствуют Маяки, Чижики, Доброцены и Светофоры которых наша власть изгоняет на окраины! Именно сейчас мы собираемся идти в народный магазин Чижик без дурных ценников с цифирями — обманками ценниками на 999 р.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: