В апреле в первом фестивале КВН примут участие девять команд-новичков.
В Рыбинске возрождают игры «Клуба весёлых и находчивых». Фестиваль городских команд КВН состоится во Дворце молодёжи 5 апреля. В нём захотели принять участие девять команд из рыбинских школ, колледжей и рыбинского вуза.
Прежде чем выйти на сцену, команды должны подготовиться. Ребята придумывают шутки и репетируют. Шефство над новичками взяли участники игр КВН прошлых лет. Поддержать первый после длительного перерыва фестиваль приедут опытные игроки КВН Ярославской лиги. Задавать темп состязанию будет приглашённый ведущий.
— Пока участников ожидают несложные задания. Тематику шуток они выбирают самостоятельно. Если такой формат понравится ребятам, осенью планируем провести фестиваль с серьёзными условиями, заданной темой и хорошими призами,
— рассказали в управлении по молодёжной политике.
Организаторы рассчитывают, что в Рыбинске сформируемся своя лига КВН с интересной турнирной таблицей.
Мероприятие пройдёт 5 апреля по адресу: Луговая, 17, начало в 18 часов.
Аудитория: 16+

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: