На Софийской нашли брошенную разбитую «семёрку»

В Рыбинске полиция разыскала молодого угонщика.

В дежурную часть полиции позвонил человек, обративший внимание на разбитый автомобиль. «ВАЗ 2107» был припаркован в районе Софийской.

Проведя проверочные мероприятия, полицейские установили хозяина. Оказалось, автомобиль находился в садовом товариществе и был угнан. Владелец узнал о пропаже автомобиля из сообщения полиции.

При выяснении обстоятельств стало известно, что автомобиль угнал 19-летний рыбинец. Парень открыл автомобиль, взломал замок зажигания и поехал кататься. Водительских навыков ему не хватило: он врезался в столб, после чего убежал.

На автоугонщика завели уголовное дело. Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.