В Рыбинске ищут подростков, испортивших более 40 фасадов

По одному трафарету.

О новых фактах порчи фасадов на аппаратном совещании в администрации доложил начальник Управления муниципального контроля Олег Шаров. По его словам, новые факты вандализма отмечены в микрорайоне ГЭС, Мариевке, на проспекте Мира и в Переборах.

В районе ГЭС видеокамеры сняли двоих подростков, которые за одну ночь нанесли трафаретные надписи на 18 фасадов. В Мариевке по такому же трафарету было испорчено 26 зданий. Аналогичные надписи появились на стенах домов ещё нескольких жилых районов.

Как отметил начальник управления, причастных к случаям вандализма ищет полиция.

В микрорайне ГЭС надписи на стенах домов уже ликвидированы. В этом вопросе специалисты Управления муниципального контроля поддерживают контакты с работниками управляющей компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.