В Волжский и микрорайон ГЭС пустят новые автобусы большого класса

С 1 мая на рыбинские дороги выйдет ещё 21 новый автобус. Об этом сообщает глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

 

 

По словам главы, все машины будут большого класса и будут работать на маршрутах № 16, 16Т и 17К.

— Тринадцать машин отправятся работать на маршрут № 16, шесть автобусов — на 16Т, и ещё два — на маршрут 17К,

— пообещал глава Рыбинска.

Все три маршрута соединяют железнодорожный вокзал с микрорайонами на левом берегу Волги.

Также руководитель города проанонсировал поставку ещё 15 машин. Где именно будут работать эти автобусы, не сообщается.


Фото: Дмитрий Рудаков во «ВКонтакте»

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  2. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  3. В Рыбинске построят деревянный храм
  4. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  5. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: